Ну сколько можно Кадырову доказывать свою верность Путину? Можен сделать его министром обороны...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Восток дело тонкое, а верность понятие относительное - зависит от количества получаемых денег...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Шойгу - прекрасно справляется.
Кадыров - на своем месте.
А вот тебя - что так раздражает? Что они - справляются на своих местах?
Верховный Наставник (124602)
ага, министром внутренних дел, то есть главным ментом. а доказывать верность нужно постоянно.
Верховный Наставник (104359)
эт ОНИ не США напугали.
Население должно бояться, когда увидят ЦЕНЫ в магазинах(((((((((
Гроссмейстер (7037)
Как? Он еще не в Донбассе? Недавно вроде обещал уволиться и поехать простым добровольцем.
Всё не так просто, как мы думаем.