Гроссмейстер (7243)

Вы голодаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (38466)
да... я всю вторую половину дня кожу клеил, нанюхался бензина и контактного клея... чавкать не тянет ни разу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Слава Богу, сейчас нет.
Наставник (50482)
да
Регулярно....Раза 3 в день...
В отличие от москвичей, писЧи хватает!
Греча есть, йОжыГов не ем)))))))
Верховный Наставник (135197)
Ну все... мышей есть пошел....
Шутка...
Привет дорогая

Наставник (93172)
Если сельдерей, разбухнув в желудке...вытесняет чувство голода...то таки нет...не голодаю...
Верховный Наставник (230659)
Ещё не знаю , пока не доем тарелку супа не смогу ответить правильдно !
Верховный Наставник (191141)
Легкое чувство голода...еще бы съел, но не уже не лезет!
У меня руки-ноги и голова есть я никогда не буду голодать. Но это не значит, что окромя пользователей этого сайте нет в России людей... Многие из которых и голодают, кстати... Я им помогаю, не хотите присоединиться? А-то жирно как на 300 тыс. то в месяц жить....
как еврей.

Хранитель Истины (271253)
Вспомнилось - в 90-х на гастролях КВН в Израиле на разминке Сергею Сивохо из Днепропетровска задали вопрос - Почему когда в стране не хватает продуктов вы такой толстый? - он практически не раздумывая ответил - С голоду пухну!!!