Ребяты!вы офуенно богаты..Почему на вас не подействовал кризис?Вы голодаете только ради того,чтобы

мои вопросы вывести в лидеры? не надо, право...Я против постов
Берегите здоровье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172332)
мои вопросы тоже в лидеры кидали....как напишу какую-нибудь ерунду - бац и в лидерах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Вопрос в лидеры кинуть?
Наставник (59465)
няшки такие прикольные )))))
Верховный Наставник (164086)
почему-то от кризиса я становлюся ширше)
Наставник (50247)
я голодаю для того чтоб сохранить свой 42 размер
Наставник (73206)
Только ,чтоб джинсы новые не покупать)),в старые хочу влезть))