Тогда про обмывание пяточек.Сколько должен пропить отец ребенка.чтобы доказать матери.как он рад

его рождению?)))
за дочу я просадил месячную зарплату в три дня
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
моя жена ждет от меня бентли...
думаю, я теперь до конца жизни еще пить не буду, не на что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225242)
пропить всё, порвать пару баянов и сломать километр штакетника..))
Верховный Наставник (101033)
лучше всё-таки иначе доказывать.
Чтобы доказать матери как он рад отец должен подготовить комнату для малыша))) помогать маме)) а не бухать беспробудно неделю.
ужас какой .. что за дичь . пропить чтобы доказать ? да какая разница уже , рад или не рад . младенец уже есть , хоть плачь - поздно