Почему опять у НЕЗАЛЕЖНЫХ любимое занятие драка с милицией при любой власти(вн)???

Возле здания Верховной Рады в Киеве произошла драка между митингующими и сотрудниками правоохранительных органов. По имеющейся информации, группа митингующих попыталась прорваться мимо правоохранителей в здание Верховной Рады. Также сообщается, что ситуация продолжает накаляться, в частности, правоохранители начала надевать защитные шлемы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё нормально: одни идиоты усвоили повадки "хэроев майдана", другие должны были знать, что их ждёт вместо "преступного "Беркута". И те, что в ВР, должны понимать - палка о двух концах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141261)
Майдан продемонстрировал культуру поведения, вот и подхватили, как эталон, образец европейских стандартов
Верховный Наставник (236527)
А им чего делать-то, вот и резвятся...
скоро жечь начнут... пироманы... Бггг)
Мудрец (10760)
Вот знаете, реально по человечески очень сочувствую милиционерам территориального недоразумения по соседству.
Наверно кто мог, уже уволился и свалил.
Верховный Наставник (213991)
пагреццо то нада...