почему,интеллигенция суть прихлебатели при любой власти,интеллигент навязанный немчурой при петре фетешь?

фетишь)
Дополнен 8 лет назад
Интеллигенция чужда русскому духу.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29364)
Чужда,если смотрит на запад,а не отстаивает ценности Русского Мира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
Немчурой?) Я шибко сомневаюсь в их могуществе. Прихлебатели слово явно вообще имеет сокральный смысл который мне не совсем ведом а может и к лучшему.
Наставник (83294)

Мудрец (10936)
Тебе сейчас в нос заехать или попозже?
Что ж вы злые то все такие?
Хранитель Истины (363048)
" ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ (от лат. знающий, понимающий, разумный) — сплав умственных и этических достоинств человека."

необходимо понимать и осознавать
осмысливать и отметать всё иное
в которое могут рядить утверждая
что это именно интеллигенция
хотя являются элементарной пеной или грязью.

напрасно делать акцент на национальность.