А почему люди любят зудить что если у тебя мучительняа мигрень то надо идти обследоватьс я и

и выяснять причину мигрени -

когда им начинаешь объяснять что мигрень никак не лечится, врачи только руками равзводят и говорят кто научится мигрень лечить получит нобелевскую премию - нет люди все равно начинают зудить что надо мало ли что врачи говорят все равно надо выяснять причину и утсраинить ее - неужели люди не понимают что не все заболевнаия к сожалению лечатся и вылечиваются, что медицина пока еще не всесильна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (493319)
Потому что неучи