Вам не жалко тех кто остался там?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
/-|
Гроссмейстер (9827)
Пока не знаю.Задумчиво морщу опилки в башке дабы найти ответ)
Меня другое волнует больше.А куда пропали местные ответчики.Ну для кого саит работал без нашего нашествия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
мы все, одна семья.....волею судьбы, временно в разлуке)))))))
Магистр (2473)
Так как здесь комментить нельзя походу там одни тролли и остались)
Наставник (49362)
Они на школоте жируют, те небось в рот им заглядывают))) Но почему-то кажется, это ненадолго, затоскуют, придут.))
Наставник (65291)
вперёд смотрящий смотрит лишь вперёд . ему плевать что человек за бортом .
Мудрец (22695)
Их там не бьют!)Правда!)