Кстати, тут пока модеров нет мона про других вопросы задавать! Те про кого интересно что узнать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаешь, нету их? Я слыхал, пробегали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
можно вообще анекдот рассказать и п о х зато весело))
валяй, ляпи))))

попался, мохнатый)))
Да. И в замочную скважину подглядывать, и чужие письма читать, и...
Хранитель Истины (390777)
Спросить-то можно, да хто ж признается ?! ;)
А-а-а-а ! Разбудил модератора ! )))) Шепотом спрашивать надо было ! ))))
Гроссмейстер (5212)
про прЫнца, есть у него белый халат или нет)))
Ага!!! Давай!! Спрашивать!!! ))) а чё спрашивать то? чёт я стесняюся ))))
Йопта! А как у несколько первых ответчиков баллов овер 1000???
PS )))

***********************

А чо за код < b r / > ? Сколько раз будешь сообщение редактировать, сколько раз лепиться и будет...