СССР. Тоталитарный режим. Все гайки закручены. КГБ всех пасёт. Никаких тебе свобод. А в Новый Год, все у ёлки, все целуются со всеми, пьют шампанское, ну и куда же, без неё, родимой водочки, все искренни, веселы и счастливы! А может обманули нас с этой &q

"свободой"?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Опять нипОнила. Тебе кто сейчас целоваться со всеми запрещает ? И водочку пить...
Жена тока наверно ? Вот она во всем и виновата
С Неизбежным Новым уже. Привет,Бибизянчик !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врут собаки, при СССР мы жили!
Верховный Наставник (144270)
Более чем... Более чем обманули.
Но кто нас заставлял верить обманщикам?
Наставник (81282)
Не.. Просто проводится забавный эксперимент по выживаемости группы лиц в экстремальных условиях..
Больше тыщи лет уж, с тех пор, как Гостомысл вякнул, шо "земли у нас много, тока ума своего нету, идите, правьте нами, имейте нас"..
Вот с тех пор и крутимся, как эти..
Наставник (53433)
Да ...многие ругают свободу , но жить в тюрьме не хотят категорически ..Хотя казалось бы там созданы все условия для подобной публики - бесплатное питание , работа , "благоустроенное жилье " и доброжелательный коллектив . Видимо " раб лукавый " до сих пор не изжит в нашем обществе ...
Верховный Наставник (169347)
Сказки от Солженицына читать не надо)))
Просветленный (649783)
Ну, Вы скажете!
КГБ не просто пасёт, а каждый сексот сидит в каждом доме в качестве гостя.
Весёлый такой, жизнерадостный, дамам комплименты говорит, хороводы водит...
А у самого гаечный ключ во внутреннем кармане - так и закручивает гайки, так и закручивает...
ТИПА шампанское открывает!

Дааааа...
Что и говорить, о многом печальном тоталитарном вспоминаем сегодня!
Голые... босые... голодные...
Дети на уроках от голода в обмороках хронических.
Постоянно от райкомовских сатрапов беременные женщины...
Обыски в домах ночами.
Беспросветная глушь...
Хранитель Истины (489560)
Свободы мало. Надо еще уметь ею пользоваться...