Русский Язык - это слоговой Язык. Для чего иудо-большевики в 1918г изменили строение Языка и придумали корни, суфиксы, предлоги и прочую Фигню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61880)
Чтобы книги не жечь... Как Гитлер... Как Путин (с учебником истории)
У вас много книг на дореволюционном?
А у меня есть... -Очень умные книги (люди тогда были умнее чем сейчас)
Они умели писать простым понятным доступным языком...

Инновационно-модернизационная люстрация...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Засохни, филолог! Пургу метёшь.
Наставник (69555)
Язык живёт по своим законам и законами его изменить нельзя!!
PS. А чекисты кем приходятся иудо-большевикам ?