как думаете , станут ли в этом году новорожденных женского пола называть именем Олимпиада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29730)
Ещё моя бабушка была Олимпиадой Семёновной. 1903-го года рождения. В просторечье - ЛИПА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно. И Даздрапермами
в России дураков ещё лет на 200 припасено(с)
Мудрец (18222)
ага))) а мальчиков - Майданами!))
канэшна... ведь нормальных имён уже больше нэту...
Наверняка, найдутся желающие... Вспомнился мне в этой связи анекдот.. Один мужик спрашивает своего друга, у которого родился ребенок: а как ты сына-то назвал? Тот отвечает: а в честь Олимпийских игр в Сочи... - Это как? А Игрь...
Хранитель Истины (397876)
Возможны варианты. Зиновьев в письмах называл Ленина "маленькой Вовой" ;)
http://poloz-poloz.narod.ru/LeninZin/LeninZin.htm
Нисамненно!А мальчиков Факелами,Трамплинами,Коньками,Бобслеями,Слаломами и Фристайлами...Дефкам не повезло-нет такого разнообразия...Рази что,Трасса или СлалОма...Решено-будем делоть токо малчиков!:))).
Хранитель Истины (306753)
У меня имечко "Лимпияда" тут же ассоциируется с "Самсоновна" - ну знаете, такая бесстыжая купчиха, что отца родного с матерью не пожалела.