Когда к вам хорошо относятся, вы воспринимаете это как слабость и пытаетесь подавить человека?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Сразу бью морду и отбираю деньги. Чтоб другим неповадно было ко мне хорошо относиться. Правильна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Наоборот, Моя Сцука Беда, Слишком Добрый!
Зачем?
Наставник (58621)
надеюсь таки, что я адекватный человек ) И умею отличать зерна от плевел..
с чего это, я отвечаю взаимностью и тоже хорошо отношусь.
привет)
Хранитель Истины (270512)
Я воспринимаю с огромной благодарностью.
Хранитель Истины (423173)
Я млею....)))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Нет. Я отношусь к человеку ровно так, как он относится ко мне.
Верховный Наставник (109638)
Меня это стало напрягать. Как правило этому человеку что то от меня надо. А так хочется чтоб общение было бескорыстным
А если речь об отношении М и Ж, то мои действия не подвергаются логике.