Как настроить себя на серьезный, спокойный лад? Может лимон съесть? Или еще что из цитрусовых...

Спать мне пора, а возбуждение через край)) Молока теплого не предлагайте, поперхнусь еще))) Спокойной ночи, СДД!!! Рада вам всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На лад спокойный финики настроят.
Не ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ, но теплый вид откроют.
На мягкую постель и сладкий сон.
Как Нефертити сядете на трон.
Останется рабам повелевать.
Но это личное! И нам негоже знать!..-:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
И тебе сладких снов,лучше к мужу под мышку и спатоньки....но перед этим сбегай на горшок))))
Надо мантру прочесть...али *рину?)) Я шпокойна....я шпокойнааа)))
Верховный Наставник (100076)
Давайте перед сном по сладкому)
50 гр десертного накапать?
Сахара 35 г/100 мл, 12%

И главное-никаких половых контактов ****ринов!