А у вас так бывает: зашел в чужие КОММЕНТЫ, посмотрел и - прям как г...вна наелся ?

Навеяло чужими КОММЕНТАМИ ...

::bad:: ::bad:: ::bad:: ::bad:: ::bad::
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52382)
Как газета Правда да? бгг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
как правило
но это обычно известные особи

а так - ничего-нормально - с нормальными
перекинуться репликами можно
и приятно
Хранитель Истины (390777)
Я туда не захожу, поэтому избавлена от подобных деликатесов. )))
Попадаю случайно только когда сама комент пишу.
Хранитель Истины (306753)
Да уж...
Бывает.Таких акул пера здесь немало )))
Верховный Наставник (230659)
Не злись так сильно .---

Бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил
И я хотел уйти куда попало, закрыть свой дом и не найти ключа
Но верил я не все еще пропало, пока не меркнет свет пока горит свеча !
Наставник (38466)
забей... читать-то,слава богу, заставить нельзя...)))
Особенно, если эти коменты в своём вопросе.
Верховный Наставник (121736)
любопытство не порок ..
а большое свинство ..
Мудрец (16003)
Не то что *а... Блевать тянет после всех этих соплей да комментов как все дружно любят Кота и что же пожелают ему на новый год.
в моих вопросах такое бывает да?Вы не ко мне зашли часом?