Гроссмейстер (9209)

а правда в Москве есть улицы,где стоят падшие женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
падшие наверное лежат.... ну скользко....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Падшие должны лежать, стоять должны стоящие!
в основном они лежат
Верховный Наставник (124602)
в Мурманске есть. это Свердлова, как ни стереотипно. но лучше, рекомендую вам, Фадейка, там все движения.
Советник (2796)
Давно Уж По Съёмным Квартирам, У Любой Станции Метро! Холодно Ща, а Так, На Любой Трассе При Въезде в Город Стоят По Весне!
Оксюморон какойта...
Верховный Наставник (181634)
из-за них и пробки!
.
Гроссмейстер (5734)
Не, с Тверской погнали на Ленинградку, оттуда выгнали - разбрелись по подпольным борделям)
Просветленный (586797)
В Москве есть даже строительные рынки, возле которых стоят толпы мужиков, с просторов бывшего СССР, в поисках заработка.