Свидетелем какого стихийного природного явления вы были? Какое произвело впечатление?

Завораживает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43369)
10 лет в мчс ... думаю дальше не стоит писать ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стоял на балконе тополь огромный ..молнией срезало ..раскололо..
Верховный Наставник (122763)
Шторм. Даже поучаствовал.
Верховный Наставник (173671)
Жили в Чечено-Ингушетии четыре года. Первое пережитое землетрясение поразило - страшно, жутко и завораживает - сначала медленно начинает раскачиваться люстра, потом мебель поехала... все бегут, выскакивают на улицу, оставляя распахнутыми двери. Но там частенько трясло, быстро привыкли.
Наставник (98828)
Горящая земля - под Ухтой

Верховный Наставник (232695)
В Лазаревском когда отдыхала, там весь день ливень был, горные речки из берегов вышли, вода смыла часть деревьев и гаражей у местных жителей, оборвало ЛЭП и потом около суток их восстанавливали, ну и как следствие шторм в море. Никогда бы не подумала, что дождь может столько бед принести
Хранитель Истины (271253)
Пожар в пойме Дона. Горит сухой камыш. Впечатление - ядерный взрыв!

В наводнении. Вытаскивал бабку из полузатопленного дома.
Смерчи видел на Балтике.
Ураганы на Баренцевом море, когда крыши сносило.