Тебя сильно беспокоит, кто и что о тебе думает и как часто передумывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55467)

Да, очень-очень сильно беспокоит, что обо мне думает Анна, Юлия, Екатерина, Римма...ну, и пожалуй, хватит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
а пох ...
Наставник (63267)
Да не особо.. Привет!
Просветленный (503992)
Нет, не сильно...Но все равно не хочется, что бы плохо думали
Верховный Наставник (233720)
а нас рать)))
Наставник (57656)
Уже привык настолько, что никого не слышу. Просто собрал вокруг себя тех людей, с которыми приятно.