а правда что в сильные морозы настоящие мужчины становяца обыкновенными му..звонами?

Без обид наши ромашки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138895)
данунафиг...мудазвон он и в жару - мудазвон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Брюки надо теплее одевать! А если в шортах ходить - конечно, там звенеть все будет)))
Просветленный (715442)
Хы-хы...пошленько))))
Знаток (411)
правда. без обид
зато не скучно
Хранитель Истины (422871)
Настоящие женщины для настоящих мужчин вяжут теплые капюшоны для бубенчиков...))))))))))
Мудрец (14540)
Неа, отморозками!)
некоторые волшебными...
Их и так мало....женЧина!!! А вы их ищчо распухиваииите!!!! Вот бросють они вас! И уйдуть все ко мне)) И я буду рада))))