Есть куриный бульон и пол курицы.Что приготовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Из бульона супчик, а эту самую варёную половинку освободить от костей, поджарить с луком, и перемешать с макаронами или рисом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Пельмени. Или чебуреки. И быстрее давай!
Верховный Наставник (125720)
лапшу и плов
Знаток (494)
Мяско мелко нарезать, смешать с жареным лучком, чуток поджарить, добавить сыр, сметанку или майонез. Вкусная добавка к картошке и рису.
Верховный Наставник (213183)
Полукуриный бульон )))
Хранитель Истины (303280)
Любой суп
Хранитель Истины (423085)
Чтобы быстро?...в бульон лук-морковка-вермишелька....минут 10-15, если катроху не чистить...)))Ну и мяска туда брось...)))На ужин из куриной грудки можно и салатик сварганить...репетиция оливье...))))
Лапшу