брат приволок пол туши свинины домашней.. сало в пять пальцев.. что бы с него приготовить ?) есть знатоки?)

ни с мяса, а именно с сала...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Перекрутить на мясорубке с чесночком и на хлебушек - вкуснятина неимоверная....можно с супом,можно с чаем...Можно просто бутером....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
коптить, солить, топить - больше не знаю
Я бы шкварок наделала...да с чесноком перекрутила...
И на хлеб...мммммммм...))))
из сала? ну выбор не велик. пожарить. пожарить с луком. пожарить с мясом. пожарить с яйцом. сделать бабку: пожарить сало с луком и залить его тертой на мелкой терке картошкой. посолить и поставить в духовку и запечь. подавать со сметаной
Наставник (37314)
да и ко всему прочему что тебе
тут насоветовали сделай ещё
и домашней колбасы с салом)
Наставник (74476)
не люблю сало.
как представлю,что оно в желудке застывает на стенках...фуу.....
увольте.
Вась,перестань забивать холестерином сосуды))
хохлам отправь.нац.гвардии.
я лучше семги кусочек и с овощами....мм...)
Хранитель Истины (266776)
посолить в рассоле... и перекус будет всегда доступный и вкусный...
F5
Мудрец (13568)
проще всего сухой засол,но можно и поизвращаться)) типа закоптить,сделать рулеты, солить в рассоле с чесноком и перцем
Вы просто в поиск забейте и там нароете кучу всяких рецептов
Мудрец (19336)
ежели анализы на холестерин в норме...замаринуйте его
Гроссмейстер (7171)
Шкварки с картошкой :)