а вы помните, что Вы сделали первым делом, проснувшись 1-го января ?)

я обычно ищу мандарин.. и сыр... - обажаю НГодний сыр... )))
Дополнен 9 лет назад
допустим прошлого...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74476)
сейчас будет много букв))
покой нам только снится)))
1 января день ГОСТЕЙ.. к тебе или ты...правда?)))

а утро.. а можно ли этот обед назвать УТРОМ)))
начинаем..кто с чего...но первым делом контрастный душ и все чистенькое, и чтобы порядок в доме!
и....никаких салатов!!!)))
чай,кофе, шампанское ,шашлык,коньяк,танцы, мандаринки,бананы,киви,манго !

2 января...вот это уже другой разговор)))
если не на отдыхе,не в гостях- хочу валяться на кроватке,смотреть телек и спать...и... а впрочем это уже совсем другая история)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Какого года?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Спросил Себя , Блеать, Хде Я? ( К Детям Ездил )
Наставник (38863)
блиииин, я не помню как вчера проснулась, а ты про 1 января год назад, ваще уж!
Наставник (67858)
если быть точным, то 1 января наступает как бы после 24 00 31, в это время как правило самое тока веселье начинается, а отсыпаться будем на второе)))
Мудрец (23674)

Просветленный (837922)
1 января я проснулся в час-нуль-нуль)))
И куранты проспал, и Новый Год)))
Пол-дня готовили и пивко попивал между делом,
вот организьм и не выдержал, рухнул)
Завтракал и уходил на работу
Наставник (31318)
Почему то хотелось кислющих щей из щаницы!)))