Забавно так..вспомнила "утро" первого января этого года..значит возвращаюсь домой ...иду себе,а тут шашлыки жарят..прям на улице ))))))В магазине не одной трезвой рожи..а вы помните утро 1ого января??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43007)
Ну да. У нас толпа в 8 ч. разошлась человек эдак 14. НГ доча с друзьями у нас проводила. А в 9 мы вдвоем с дочей (она и не спала вообще) поехали к бабушке на автобусе. И там встретили снегурку! Она нам подарки подарила! И всем автобусом НГ песни орали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Помню, я спала, как сурок))