Кому нужна пустая больная голова не первой свежести? Отдам даром или поменяюсь на любую не больную(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43303)
Думаю, что моя головушка, Ягуся, тебе пользы не принесёт. Сама страдаю приступами мигрени, что врагу не пожелаешь. Тебе такой подарок удружить я не могу ...
Выздоравливай. Если это не давление, то выпей " Миг " мне помогает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
У самой такая же.Так что извиняйте..
Просветленный (644701)
пей чёнить. от боли.не терпи. я тоже ночью каптоприл пила-давление чёт скакануло...
Мудрец (11580)
гы..вчера было лучше??))могу ток шило на мыло)))
Верховный Наставник (138922)
у меня здоровенная тыква в погребе лежит, хошь?) привет!
Свою не предлагаю, она сегодня не болит, но в ней такая куча всяких дурацких мыслей, что неподготовленный чел может в психушку загреметь)))))