А куда Малдер делся? Поначалу вроде бы тут был...когда все на Томск ру ушли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73617)
Ты только посмотри КАК (!!!) внимательно он за всеми НАМИ тут наблюдает !
Ба, а КТО это с Малдером? Неужели та самая ... Скалли ???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да он сразу свалил. Скучно ему тут показалось. Развернуться негде. Тогда ещё срАча не было.
Мудрец (24662)
От силы пару дней потусил... Весь искривился и ушел по-английски...
Инопланетяне забрали с собой ... Щас на Проксиме Центавра свои кондиционеры
гуманоидам втюхивает ...
Наставник (39278)
Ну сразу понял что тут он будет ноль,с мыла не затем валили что бы делать тут "кумиров".
Гроссмейстер (8407)
Меня терзают смутные сомнения...тут он где-то. Контингент другой. Потому вежлив и мил.