Мне тут в голову забавный вопрос пришёл. Смог бы Шерлок Холмс найти с помощью дедукции маньяка?

Ведь действия маньяков-психов-фанатиков - нелогичны, следовательно метод логики не помог бы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12450)
У него кроме логики ещё наблюдательность и интуиция суперразвиты,так что смог бы!)привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А Шерлок то кто????...Не маниак?...свой свояка видит издалека...
Хранитель Истины (408558)
лехко...када не работает дедукция-работают стукачи)
Магистр (1469)
Тогдашних мог.
Наставник (61880)

Наставник (34485)
Шерлоку навигатор в его работе не помешал бы! )))) Привет!!!
Кто тебе сказал что у них логики нет??? У них логика есть , и будь здоров какая! И у каждого свой "почерк" есть.
Мудрец (13799)
Мисисс Хацсон пусть сиси покажет,маниак сам и прискачет....если скакалку не отнимут, другие маниаки,авто-мотовские)
А он и так гениальный сыщик и во многом ему ненужны никакой сверхоборудовании, он можешь открыть такие преступлении которые современные сыщики никогда не откроют имея богатый арсенал для следствии, а Шерлоку Холмсу достаточно одну лупу и трубочку табака и он всё найдет и разгадает, а современные сыщики и с компьютером ничего не найдут!!!!!

Легко и элементарно!!!!!

Вы-же вспомни эпизод об "Пёстрой ленты" отчим близняшек был маньяк-животновод которую змею приспособил для убийства и Скотланд-ярд точно-бы ничего не понял и принял бы эту историю за сумосбродства, а Шерлок Холмс разгадал неординарный и хитрый ход маньяка!!!!!