Вы конечно, можете и НЕ знать таких вещей)))Погрязли в железяках, но+++++

.Легко ли..по стилю вашего вождения...определить уровень ТЕСТОСТЕРОНА в крови?)))

или там больше пива с фитоэстрагенами?)))

Девочки тоже могут ответить)))))

Пысы: Блин...как вы назывались раньше классно : АФТАМОТА...а сейчас так сухо....((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32447)
какие люди нас посетили....рад видеть. определяется просто и на ходу. во !" баран" поехал или еще кто. видно на дороге все .кто и что из себя представляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
а мы и сейчас АВТОМОТО)))

Пива ваще нет. А насчет ТЕСТОСТЕРОНА в крови у меня голова не болит.
Наставник (79814)
По стилю ввождения?..))Можно..))
Верховный Наставник (117737)
Нас мало... Но мы в тельняшках!)))
Слов таких не знаю,не дохтур.
Наставник (27576)
Не, только уровень дофамина с серотонином.