что обычно говорят девушки ,если занимаются себе спокойно сексЕм ..и вдруг приходит муж??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14335)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70032)
Француженка - Жан знакомься это Полль, англичанка - Чарльз ты опять вошел не постучавшись, немка - Курт сегодня ты пришел на целых три минуты раньше, еврейка - Абрамчик это ты, но кто же это тогда со мной, и наконец русская - Ванька только по морде не бей...
Наставник (73953)
-Ты видела глаза мужа когда сосешь?
-Нет
-А я видела
-Как?
-Я сосу, а он заходит...
Ну вот, сейчас начнутся упрёки, падазрения..
Верховный Наставник (105262)
Это вообще не то что ты подумал
приветы рыба