Вот , если вдруг твой муж задумает приготовить ужин, то что обычно он готовит?

У нас почему то это селедка под шубой!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (213066)
мужуки..не подходите к каструлям !..\один раз подошел...там и осталсо !!\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Салат овощной обычно на ужин он делает
Просветленный (714465)
Жареная курица + картофельное пюре. Привет, Таня!)
привет Танечка у моего прекрасно получается плов,кролик в сметане и с томатным соком и пюре))))))))
кролика делает чаще всего))))))
Хранитель Истины (270002)
Драники...
Мой может бутерброды сделать или доставку заказать...
А еще мороженое с икрой как то делал.
Верховный Наставник (115670)
Если задумаю , пусть все выходят из дома , в кино , театр , не знаю , на коньках пусть учатся . Короче , Будет Шедевр из яиц!
Картошка жареная с колбасой)
Верховный Наставник (101345)
Блин, хочу вашего ой.... Селедку под шубой.... Кто бы приготовил... Муж может кабачки приготовить, пельмени сварить, пирожки разогреть, кофе сварить но очень много перца кладет в блюда ...ах, да, он может творожный десерт готовить вкусный из печенья и салаты.
приветствую
Верховный Наставник (142162)
... он шикарные омлеты умеет делать в 550-ти вариантах!!!))).... но это скорей еда для завтрака!!.. вечером я омлет не захочу....
Привет, Скворушка!!!
Верховный Наставник (161001)
Ого! Если б мой делал следку под шубой я бы была счастлива...у нас всё просто либо жаренная картошка либо жаренная печенка..
Верховный Наставник (154052)
Запечет в духовке мясо или рыбу с картошкой.
На кухне он бывает только как едок или помощник.Вообще ничего готовить не умеет,разве что яичница или пельмени, да и то,без особого энтузиазма доброго дня, Татьяна)
И ни одна не написала, что никуя он не может, только духовку закуярить и плиту с мойкой !
А вот моя бы сто пудов так ответила
плов,лагман,запечь мясо,курицу с картошкой,омлет,драники,он все может
Просветленный (652395)
Напечет пирогов из покупного теста - с мясом и яблоками.
Пироги вкусные, большие - на весь противень, да такие аккуратные, затейливо защипанные с боков (косичкой).
Просто загляденье!

Хранитель Истины (380563)
Он совсем готовить не умеет, ничего.
Хранитель Истины (324231)
Это что-то из области фантастики))))))
Хранитель Истины (372358)
в духовке - свинину, курицу, картошку, мясо по-французски, пожарить - картошку, рыбу, драники, блины, печёночные оладьи, свиные отбивные, котлеты свино-говяжьи, потушить - свинину, говядину, куриную грудку, сердечки куриные, сварить - любой гарнир, суп, борщ, плов... салаты многие может , но с теми, которые слоями сам возиться не будет)
может и забыла что-то, не знаю))
Наставник (82987)
самое большое сварить пельмени))) но скорее всего это будут сардельки

обязательно заср.т плиту
Наверно никто из ваших не уезжал в командировки на 6-12 месяцев...