Кто-нибудь знает из чего делают сливочное масло?

Купила в развес масло российского пр-ва, "аннинское", сегодня растопила его в кастрюле, а когда стала сливать, увидела, что дно кастрюли полностью покрыто каким-то отвратительным тягучим белым в-вом, похожим на резину. Я в шоке..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это вам не ГОСТ советский...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это загуститель пальмового масла..
Сыр по 200 рублей не замерзает в морозилке..
Хранитель Истины (344774)
Это скорее был маргарин, при том сделанный по западным технологиям. Купи крестьянское масло на базаре, хотя и там можно нарваться.
Если мне нужно настоящее масло, сметана, творог то я иду на рынок, проколов не было.
Из коровьего молока!!!!!
Наставник (33517)
почём брали, если не секрет
Наставник (73567)
Если не видела как его делают, значит это не сливочное масло. В смысле - пока сам не увидишь, то можно считать, что это смесь жиров и масел с разными загустителями, подсластителями, антиокислителями и прочей химией. Кажись это называется спред.