Это не Вы вчера в кальсонах футболке с рукавом и колпаке орали вниз из чердачного окна: - Бьют часы на старой башне, провожая... и т.д..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202567)
,,...Люди опомнились,опрокурорились,влезли на крышу...-Вяжи подлеца!!!,,-Яж холостыми!!!,,харкая кровью он выл на допросах еле дыша...-Ради любви к Вам пошёл я на муки!Вы-же свободу свою растеряли!...Нечего,падла народ баламутить!!!Взяли и вправду его...ТРА-ТА-ТА-ТА!!!!!!!!,,