Какое интересное занятие,однако! Пока одну сторону смёл-другую засыпало)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Нам надо ехать по делам, так в лом машину чистить от снега. Вчера минут 15 это было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9661)
да уж .... интереснее некуда .... особенно когда третий месяц подряд ....
Гроссмейстер (9021)
бесконечно можно смотреть на 3 вещи - как горит огонь, как течет вода, и как работают другие люди...
в идеале - наблюдать, как пожарные тушат пожар )))
Наставник (34485)
За то воздушком подышал! Аппетит нагулял!!!
Мудрец (13799)
а ты как хотел,мы так всю жизнь боремся с посудой и готовкой((((
Верховный Наставник (154261)
в древности эт назывался-- Сизифов труд)))Здрямс!!!