А вам часто в сферах обслуживания говорят: приносим свои извинения, так получилось?

У меня в последнее время постоянно. куда бы не обратился, всё через ..опу.
Вежливо извиняются и всё. А факт дряненькой услуги остаётся.
вылет самолета задержан на 12 часов. Не из-за погоды.
Ремонт машины вместо 1 дня, потрачено 4. Так получилось
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105470)
конечно, постоянно такое везде, это же Россия))
привет, Таня!! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
я просто не хожу второй раз туда где плохо обслуживают...
Хранитель Истины (270499)
Так получилось...переделывайте.
Хранитель Истины (303285)
ВСЕГДА!))))
Тогда я отказываюсь от услуг вообще)))))
Наставник (34417)
Вот сегодня покупала Тёму.пробивают по 41 р.я говорю На ценнике 36,извинились
попробуй на улице не знакомого мужика попросить тебя поцеловать, если откажет, точно, что-то не так у тебя)))
Мудрец (16050)
Блин,прям на больное... Деть,первоклашка,вчера в театр с классом ездил,водила вместо театра Терезы дуровой отвез в уголок льва Дурова и дети 30чел были вынуждены с учителем и несколькими мамами на метро ехать,опоздали на пол часа! Сидели в *е,ибо их места заняли! В итоге:"А я чё, я набрал Дурова в навигатор,мне и выдало","ну извините", кошмар! Нах нам его "извините"?
Верховный Наставник (144939)
это точно
наверное потому что мы живем в такой стране где все через попу делается
А я их воспитываю!)) Говорю скидку давайте!! Да!)