Неужели женское тело недостаточно красиво что его надо разукрашивать татуировками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24310)
...вот и я про то...без обид!! некоторым вместо тату надо фитнесом заняться и питанием диетическим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
таааак)))))
я ж не так!!!!))))

.
Мудрец (10268)
Этот способ самовыражения из той же оперы, что и красивая одежда, макияж, краска для волос.
Хранитель Истины (303268)
Бушь возмущаться, я вообще на всю спину набью
Верховный Наставник (125720)
недавно вернулись с курорта, где были в основном иностранцы. так вот у ВСЕХ молодых людей и девушек есть татуировки. в Турции же на пляже, где были в основном русские, картина совсем другая - тела молодежи чистые от рисунков....
Советник (3654)
надо.. чтоб ещё соблазнительнее было...

ну а для тех кто не уважает тату: красоту ничем не испортишь)))))