блин блинский....так я красиво этот штруДель завернула...с творожком да с клубникой....а он падлюка разлезся весь!!!!!съем его на фик в наказание!!!!!а у вас чего на дессерт??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Аумну йаблачьке наспели апатаму - шарлоТТка)

Паривет Лапишычька) Чмог тибу фпитачог)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Баста! Никаких десертов!
Мудрец (20995)
Дыня и арбузик!
...Я та самая толстая, которая НЕ печёт...)))
Я с дачи 15 кг яблок привезла
И не знаю что с ними делать
Вот думаю шарлотку и компот
Или штрудель и компот))
блин = хочу штрудель))))
Так ево!)))) Я пастилу купила))
Хранитель Истины (288067)
Персики, такие они вкусные не могу оторваться.
я себе сегодня позволила (ибо обед не взяла, забыв его дома) кусочек торта (от коллеги) и кусочек творожной запеканки (от жены шефа). Кусочки малые, сытости нет, но и совесть не гложет))) Такой вот сладкий понедельник выдался.
Хранитель Истины (422594)
Ннарежь одинаковымикрасивыми кусочкаами и пудрой засыпь...привет,лаапиша...))?