а как к Вам надо тут обращаться.. - по нику, или по имени ?.. а если и по имени - то как Вас звать-величать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Аламеда я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну имя то мое тут почти никто не знает)) поэтом обращаются по нику.
Просветленный (837976)
Если ты - пIдр, то всё равно. Станешь в категорию друзей...
да сам всё знаешь)
Верховный Наставник (181795)
Да ладно... Нам не в падлу, если и "Ваше Величество"! )))))))))))))))
Наставник (30665)
ко мне не надо, обращайтесь к моему вопросу-ответу
Хранитель Истины (437413)
Шапку заломив...)))) Приввет Василь...
Можно никак не обращаться но разрешаю - Дракула), можете и Вампир, да хоть Кащей. Тем более очень часто собеседники в инете так в реале не обращаются друг к другу ни по имени, ни по нику.