Мне многие пророчат что ничего хорошего у меня не будет в жизни..верить? (что меня обманут,предадут,

бросят на произвол судьбы, сделают мне плохо больно и т.д..) Мож прислушаться к людям ..большинство ведь..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (113316)
Так или иначе нас в жизни предают, делают больно, обманывают. Важно через это все пробиваться к хорошему. А это в первую очередь зависит не от большинства "пророков", а от Вашей Веры в себя, желания быть счастливым вопреки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запомни на всю жизнь - Не верь, не бойся, не проси и всё будет хорошо!
если внушаемый человек, тебе что угодно можно напророчить.
если прислушаешься,то и будут обманывать,предавать...хотя этого и без этого хватает
Просветленный (509683)
Любая история часто пвторяется
верь...
главное, как ты поступишь...
Наставник (94067)
....живите,а не думайте о том, что "говорят"!)