Понимая, что многие мужья ваших знакомых - более успешны и лучше устроились в жизни.. не будет ли+

вас есть червяк сомнения - того ли выбрала в мужья? Все-таки на фоне других мужей...ваш померкнет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169226)
У меня есть знакомые, которые в бизнесе круче моего мужа (муж губернаторской дочки, да зам губернатора, к примеру)), а есть знакомые (и таких больше), что даже не в бизнесе.
Думаю, и у моего мужа есть знакомые женщины, которые в бизнесе круче меня или в красотой и ухоженностью наделены более моего, а есть те, которое проигрывают мне в данных аспектах.

Но ведь мы такие, какие есть, благодаря и тому, что мы рядом друг с другом. Мы идем одной дорогой. Вместе. В одну сторону смотрим.

Я его когда то выбрала, разве я могу в чем то сомневаться в нем? Тогда надо было бы начать сомневаться в себе. Ведь он - МОЙ выбор, МОЯ любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шта?
Я своего допинаю до их уровня.
Наставник (34417)
Среди более успешных встречается такое ...овно не редко
Хранитель Истины (270106)
Мой лучше всех устроилси.. со мной то!
Наставник (97797)
Слишком абстрактно... Вот к примеру: у мужа моей сестры свой бизнес, мой супруг - наемный работник. Зато муж моей сестры не знает ни праздников, ни выходных, а мой - видит, как растут наши дети... Мы с сестрой смеялись, я ей говорю: Андрея твоего видела... она мне в ответ: Везет тебе!
Наставник (73047)
Он и так меркнет))) но червяк не грызет...там свои недостатки тоже имеются))
Мне по-другому завидуют: мы все вместе, семьей всегда, муж дочке очень много времени уделяет, крутимся неплохо на наши доходы (тут уж мне плюс), муж очень доброжелательный и открытый, никогда не опозорит, не выпьет лишнего и т.д. У некоторых и дворцы есть, а у мужа вечно харя кирпичом, жена даже боится меня пригласить, когда он дома.
тех мужей иных уж нет давно .. а те - далече ))) мой круче всех , он есть готовит . не курит . не пьет . уже более чем достаточно ))
Верховный Наставник (105284)
Всегда найдутся те, кто живет богаче, лучше устроился и тд....че уж теперь?) выбрала-значит моё и все)
Мудрец (22635)
Это другие на фоне моего померкнут 100%