Согласны, что воспитателям в детских садах зарлату нужно не меньше ста тысяч рублей платить? может

тогда они будут бояться потерять работу и начнут нормально работать?
Сейчас просто страшно ребенка в садик водить.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Предствляете какой будет оплата за такой садик? дешевле гувернантку нанять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Ну , если с ваших налогов , то пожалуйста , а я пас )
Гроссмейстер (5673)
Если бы тут тети родители воспитали нормально ..она бы деток не стала без варежек морозить..
будь она человеком при зарплате сто рублей она свои бы отдала..
моск нужно менять ..точку сборки...
.
Советник (2698)
Насчет зарплат не знаю, но убежден, что садики в РФ должны быть только платными!
Хранитель Истины (428639)
Тогда их всех уволят и на эту работу наберут непонятно кого за взятку
Верховный Наставник (104359)
Не знаю как оценить труд.

НО помню.

Раньше говорили так :

"" Меня не интересует твоя мизерная зарплата. Мне наплевать , что у тебя в группе по 28 детей. Никто не гнал тебя в педулю и т.д......""
Верховный Наставник (148075)
Может просто детей любить надо? Лично я ни за какие деньги не согласилась бы работать в детском саду или школе. Не мое это совсем. А здесь адское терпение нужно и талант.
Гроссмейстер (8305)
А за чей счёт?...у кого забрать то...у врачей можно или военных или милиционеров...или ещё у кого? Я думаю у олигархов забрать надо . Начиная с Путина. Вы против этого Таня...так может у пенсионеров? у кого заберём то??