А кто из наших актёров(актрис) на ваш взгляд секси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303285)
Я его не знаю, но он мне нравится.)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Муж сказал,что Алфёрова,я не против))
Верховный Наставник (105284)
Абдулов в молодости
Верховный Наставник (165879)
Владимир Машков) Категорически не в моем вкусе, но Бандерос рядом с ним с ним нервно курит)))
Верховный Наставник (103249)
по мне на человека похож машков, даня козловский слегонца слащав для меня, но потянет...хто там еще...( открыла список российских актеров), во..чернышов потянет, о))0ыы...харатьян!))) подозреваю что мелковат..но с пивом можно,
о все..петренко игорь..в лермонтове мне приглянулся.
слушай..не могу на их бабьи морды кругломордые смотреть)) ну не люблю я русских актеров!!!
материте меня))
а бабцы...ну...ваще отдельная тема....глядела..глядела..секси. Прям чтоб секс пер никого из наших не вижу.симпатичные есть, а так чтоб..не.не то.
Верховный Наставник (153528)
чувствую вкус портится,но мне Стасик Бондаренко нравится...ну и еще парочка
Хранитель Истины (271871)
Александр Домогаров!
Наставник (76786)
Ярослав Бойко мне нравится
И ...вот заставляешь вспоминать...
в" Екатерине "играла гл .роль
нашла...Марина Александрова
Гроссмейстер (9124)
Крюков, Петренко,Соколов, Нагиев ,Ледеяв.....Но я без ума от Бероева)
Из дам: Ходченкова,Александрова ,Гринева
Верховный Наставник (165744)
мне чо то Паша Прилучный понравился.а из старых Машков конечно. ну еще Александр Балуев,Михаил Пореченков .а девки --сильно нравится Виктория Толстоганова.
Оооо... ну вот он, конечно, секси-секси!

А ещ мне очень нравится дяденька, который в "Елках" играет папу маленькой девочки, не знаю, как актёра зовут - на Колина Фарелла очень похож. Красавчик, да)))

А из женщин... Хоть вы что делайте со мной, но в сравнении с Жанной Фриске все остальные наши актрисы просто ледяные рыбы! Очень она секси))) Ну, в расцвете своей формы, разумеется)))
Верховный Наставник (170898)
Климова, Егор Бероев, Яглыч, Пореченков, Толстоганова, Ходченкова. И дело не во внешности, движения, мимика, аура у них такая. Особенно Климова... В "мы из прошлого" и не только.
Кстати, Лиза Боярская тоже такая...