Кто нравился из американских актеров , актрис ? Никлас Кейдж похож на нашего электрика , хороший и п

Плачет постоянно . Мне он нравится . Из женщин Моника Белуччи , в ней есть все .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Джек Николсон,мой любимый актёр,а из женщин старушки элен баркин и мэрил стрип)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122720)
Брюс Уиллис.
Хранитель Истины (258363)
Аль Пачино и Киану Ривз, из женщин Бетт Мидлер и Мериал Стрип.