Вы позволите в Вашей бильярдной ( в дядюшкином особняке) повестить мой портрет кисти Пикассо, пока я в своём камин устанавливаю... ? ))) Смущать Вас не будет?)) +++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68201)
Солнце, ну зачем ты про наркоту пейзажЫ тащишь?
Я один раз та-а-ак натрескался того, про что картина, дык теперь мну от одного воспоминания - воротит (((
Давай уж лучше Гогеныча !!!
Или вот енту:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я темноты боюсь.

Сидящего мужика на стене в бильярде я вряд ли переживу.

Я ипанусь. Зато честно
больше на меня похоже
Верховный Наставник (138964)
Бонни, ради тебя я пойду на такие жертвы )))))))))))
Хранитель Истины (430913)
НИ КА ДА в моём дому не будут висеть подобные "шедевры". У мну вот такие висят:

Магистр (1986)
Великая! твой портрет только кисти Сандро Ботичелли.
Верховный Наставник (154249)

хорошо - меня смущать не будет))
Верховный Наставник (126256)
Фигасе Вы, Бонни древняя... пикассо в семьдесят третьем помер...
Я уж лучше кого помоложе повесию...