Чем выдает себя замужняя женщина (про кольцо не нужно это я знаю) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107401)
Молчанием....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взгляд не тот)) типа она все нашла и стремится некуда)))

Верховный Наставник (156627)
она ангел)))

не важно замужняя или нет..важно натрахханная она или неудовлетворенная в постели.. натрахханные -все красавицы..они светятся от счастья.. они каждый день изможденные от оргазмов -оттого спокойны уверены в себе и умны..чем их мужчины и могут гордиться.. А если она идет недовольная или злая или грустная- значит мужик в постели никакой или тюфяк или импотент -и все окружающие это видят и понимают..По женщине судят о ее мужчине! (впрочем как и наоборот) и не только секс естественно но и внешний вид и ум и настроение и поведение и много всего другого.. муж и жена они ж одна сатана.
Наставник (48239)
Приветик

НЕДОСТУПНОСТЬЮ!!!