Ну вот , плин , а где "совершенно секретно" , где военная тайна ??? Молчал бы ...

Шойгу: компьютерная мощность Центра обороны РФ выше, чем у Пентагона

http://news.mail.ru/politics/20577360/

Теперь янки с радостью все атаки хакеров на Россию "валить" будут ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Даже втрое выше...и что особенно приятно - исключительно на русском софте и комплектующих!
И пусть отсосут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
Мишка, а чего у тебя язык синий ? синьку лизал ?
UNA
Наставник (98884)
не только янки,вон хакеры Сев.Кореи как орудуют у американцев,могут и за нас взяться..
Я тоже ,смотрю в новостях,как наши хвастаются,показывая шахты с ракетами,как там дежурят,зачем ,спрашивается там снимать ?
Гроссмейстер (7354)
Ну и ладно!...давно известно!