Гроссмейстер (9209)

почему сало такое вкусное?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (86597)
Потому , что трава зелёная, а ромашка красная... Наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Потому что это еда героев!
Верховный Наставник (149636)
Потому что Батька на сало перешёл..
Хранитель Истины (344199)
Зависит от свиньи и повара. Есть такое сало что жрать не возможно
ты осторожно, на тощак не ешь и так сильно много не ешь его-я он, недавно лежала из-за него(((
Хранитель Истины (345443)
Помню в степи работали, мороз -32 с ветром..
И мы в вагончике сало едим копченое, красота..
Почему-то на холоде, на жирное тянет...)
Гроссмейстер (7037)
Раньше мне нравилось белорусское сало, а недавно купила - такое г... если честно. Не сало, а черти что с запахом маринованного чеснока.
Просветленный (644701)
я не ем его... оно слишком калорийное(((
UNA
Наставник (98884)
а я его не покупаю,я его не ем,если только картошку пожарить на измельченном сале,тогда вкусная картошка получается,а так я жарю на сливочном масле.
Гроссмейстер (5967)
не очень. щаз жру. в магазине покупал солёное, уже по 480 руб стало.
А сахар посмотрел 61. почти в два раза повысился
Просветленный (738746)
я эту мерзость не люблю.
и семечки с холодцом тоже.
Наставник (54158)
Потому что привычное.
В моём детстве наши деревенские родственники частенько наезжали по делам в город и останавливались у нас. В подарок привозили свои продукты и, в т.ч., сало. Так это сало мама потом раздавала соседям - не шло оно у нас.
А когда я переселалась в Якутию, то со свежим мясом долго был напряг. И пришлось полюбить не только сало, но и противную сгущёнку, рыбные консервы, и даже тушёнку начала лопать.
А сейчас и мяса сколь хочешь и какое хочешь, и рыба всякая, но сало в морозилке есть всегда. Даже сама солю, бывает.
Мудрец (13118)
Наверно потому что вкуснее ничего не кушал
роллы....... ммммммм...... ))))