Если бы Р.Фишер мужем был К.Шифер - кем бы стали, вырастя, их дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140809)
Кровельщиками матом!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Андулином.
Хранитель Истины (467326)
этими .... кладильщиками шифера на крышах в шахматном порядке.
Знаток (353)
Это нельзя произносить вслух!))
Наставник (81195)
Они бы стали страшнее атомной войны!

Шифер без грима и есть как шифер!
Мудрец (14335)
Исключено. Этот Великий Шахматист с юности не воспринимал тех кто не играл в шахматы, а женщин в принципе считал глупыми. Но женщины у него были, брак он заключил с одной из старых подруг Миёко Ватаи(японская шахматистка), наследников не оставил...Впрочем одна филиппинка пыталась доказать, что у неё дочь от него, даже добилась эксгумации в борьбе за наследство, но генетическая экспертиза это не подтвердила.