Как могут нравится сиськи первого размера?)

по-моему, это латентный гомосексуализм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну не всем же повезло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
маленько сиськастые девушки очень хороши в секси ))
Ага.. а уши спаниеля это зоофилия)))
Наставник (38863)
хм, кто-то любит гигантизм, а кто-то обходится минимумом)))
ипанутые люди, как вы меня бесите!
Орёте что любите вопреки, а сами "сиськи маленькие " она ш л юха " у неё ребенок " она не русская " и ещё тыща причин!

Если любите вопреки то значит плевать вообще на то какой человек внешне или внутренне.
Есть и первый размер и второй и третий.... И как там поется "девушки бывают разные черные белые красные".
Люди кароче это люди!

Красиво когда пропорции... Поэтому если девочка худенькая и метр 55, то ей отлично когда первый размер.
Ибо пропорционально все. А если б у неё был 4? Беднягу бы перевешивало .

Нравится не нравится. Че природа дала то дала. Пусть прокачивают ухаживают и тюнингуют в меру!

А то ещё на силиконовую грудь фукают, и на первый размер! Всё пусть ползет на кладбище тогда сиротка в таком случае.

Найдите себе ту, которая будет нравится, А если у кого то вкус от вашего отличается, так не вашего ума дело.

Мне не нравятся люди с голубыми глазами, ну а кому то нравятся.

Чё теперь то?!

Наставник (62717)
*уизм.пля!!! ))) Если мордашка и фигурка соответствуют,то мона!!!!
мне вообще все нравится и от 4го могу дар речи терять))))))))) но перед единичками преклоняюсь))))))))
Верховный Наставник (182640)
Значит я латентный гомик))))
Верховный Наставник (157797)
Ты это моему мужу скажи))))))
Хранитель Истины (372519)
Какой ты всё-таки ещё молодой и зелёный
Не в них счастье и успех)
а член 15 см - это переросший клитор,угу))