/-|
Гроссмейстер (9827)

У меня простой вопрос.А как девушки с нулевым-первым размером бюста могут сделать кого-нибудь..?)

счастливым.
Не,ну реально КАК?)
В чём же там тогда щасье?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мужики ж сказали это не главное))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
орально
Наставник (43409)
А всегда считала, что Любовь от размера груди не зависит
Наставник (50180)
Всю жизнь мне нравится большая пышная грудь... и всю жизнь я влюбляюсь в тетечек с отсутствием сисек...( в размерах не понимаю...)) Судьбу не обманешь...)))
Наставник (90759)
У меня простой ответ ... я такую лет пять любил ... сиськи вообще дело десятое ... по моему, канеш ;)))
Верховный Наставник (123505)
Я знаю мужчин,которые даже минус 1 любили ))))