...))) по чему где такой Проект нет Категории ...Сильно Умные Вопросы ..и Сильно Глупые Вопросы ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно я сильно глупо отвечу ? Патамушта что русскому хорошо,то немцу-смерть.Кто добровольно в своей глупости распишется,выбирая категорию Сильно Глупые Вопросы ? Привет ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
То есть чтоб контраст был? Ну на фоне сильно умных остальные сразу кажутся сильно глупыми, и наоборот.
Наставник (46012)
потому что первая категория останется пустой, а во вторую перекочует большинство вопросов.
.
Наставник (49364)
.
Мудрец (23537)
не каждый знает меру глупости