Как относятся к политике партии (РПЦ) в дальних епархиях ближе к Амуру? батюшки жалуются на+

недостаток централизованного финансирования или смиренно ропщут в надежде освятить очередной лексус семьи губернатора
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
Не...финансирование получают от новых глав, а не даст глава им денежек, они Путину наябедничают и все...нет главы у главы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Там всех объединяет некий корпоративный дух, который исходит от князи мира сего, и все едины в этом духе. Но почему еще едины, потому что он дает в том числе всем и материальные блага! Отчего Христос в пустыне отказался, то они и приняли!